|
16.03.2020 | 10:05
21797

В одном из казахстанских банков выявили зараженного коронавирусом

Им оказался сотрудник внешней организации, оказывающей консультационные услуги в одном из зданий Halyk Bank

В одном из казахстанских банков выявили зараженного коронавирусом moskva-news.com

Halyk Bank распространил сообщение, в котором проинформировал, что один из выявленных случаев заражения коронавирусом COVID-19 приходится на сотрудника внешней организации, оказывающей консультационные услуги в одном из зданий Банка.

"В соответствии с существующим алгоритмом реагирования Министерства здравоохранения, заболевший, а также все контактировавшие с ним сотрудники, в настоящий момент изолированы и находятся в карантине. Дополнительно сообщаем, ни сам сотрудник внешней компании с обнаруженным заболеванием, ни сотрудники Банка, находившиеся рядом, не контактировали с Клиентами банка.

В свою очередь, Банк уже предпринял беспрецедентные меры, направленные на обеспечение максимальной безопасности здоровья клиентов и сотрудников. Проводится регулярная санитарная обработка офисных помещений и отделений.

Отделения банка и банкоматы работают в обычном режиме, все операции доступны Клиентам.

Также доступны дистанционные сервисы обслуживания в Onlinebank.kz для юридических лиц и Homebank.kz для физических лиц, а на любые вопросы круглосуточно отвечает Контакт-Центр.

Берегите себя и близких, следуйте профилактическим рекомендациям Министерства здравоохранения РК. Biz birgemiz!", - отмечается в сообщении Halyk Bank.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир