|
24.07.2023 | 16:57
11437

Тело обезглавленного мужчины нашли в ванной одной из гостиниц

Подозреваемых задержала полиция

Тело обезглавленного мужчины нашли в ванной одной из гостиниц Иллюстративное фото mixyfotos.ru

Молодая женщина и врач, были арестованы в Японии. Их подозревают в убийстве, они обезглавили мужчину в одной из местных гостиниц. Инцидент произошел еще в начале этого месяца, - передает корреспондент Almaty.tv со ссылкой Kyodo News.

Как выяснилось подозреваемые это местный врач и его дочь. Полиция проводит расследование, чтобы понять причины убийства. Со слов стражей порядка, убитый 62-летний Хитоши Ура был найден голым в ванной гостиничного номера 2 июля, его тело без головы обнаружили сотрудники отеля.

Сейчас полиция пытается определить мотивы преступления, задержанных подозреваемых 59-летнего Осамы Тамуры и его 29-летней дочери Руны. Они отрезали голову Хитоши Уры лезвием и унесли с места убийства. Результаты вскрытия показали, что причиной смерти стал геморрагический шок, вызванный обильной кровопотерей.

Отмечается, что Хитоши Ура снял номер в отеле примерно в 22:50 по местному времени 1 июля. С ним вместе в номер прошел человек невысокого роста в женской светлой одежде и в широкополой шляпе. Через несколько часов из номера вышел один из постояльцев, только он уже был одежде темного цвета, сообщили сотрудники следственного органа.

Тело Хитоши Уры обнаружили сотрудники отеля, которые пришли проверить номер, ведь Ура должен был освободить апартаменты в 12 часов дня следующего дня.

Полиция пытается определить мотив, который двигал местным врачом 59-летним Осаму Тамурой и его 29-летней дочерью Руной, и что могло связывать их с жертвой обезглавливания.

Инцидент произошел в районе города Сусукино, где расположено множество отелей. Этот район славится тем, что здесь без труда можно снять номер для любовных утех на одну ночь.

Читайте также: На 10 лет осудили подростка-токсикомана за жестокое убийство родной матери

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир