|
08.11.2021 | 19:37
3432

Ревнивый муж зарубил топором любовника жены в Алматинской области

Об измене жены мужчина узнал на дне рождения любовника

Ревнивый муж зарубил топором любовника жены в Алматинской области ru.depositphotos.com

В Алматинской области 32-летний мужчина зарубил топором любовника жены. Полицейские задержали подозреваемого в убийстве, передает Almaty.tv со ссылкой на пресс-службу ДП области. 

Потерпевшего, 36-летнего жителя Алматы, доставили в больницу с множественными колото-резаными ранами и черепно-мозговой травмой, где он скончался, не приходя в сознание.  

"6 ноября в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками криминальной полиции был установлен и задержан 32-летний житель южной столицы, который признался в убийстве. По его показаниям, на дне рождения у погибшего он узнал, что тот является любовником его жены. Вернувшись домой, он записал на видеокамеру признание супруги, после чего вызвал потерпевшего на разговор в укромное место. Предъявив запись и получив признание о связи с женой, он топором нанес потерпевшему множественные ранения", - сообщили полицейские.

Подозреваемый в 2014 году уже привлекался к ответственности за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего. Задержанный водворен под стражу в изолятор временного содержания.
Орудие преступления изъято и приобщено к уголовному делу в качестве вещественного доказательства. Расследование по факту проводится по статье 99, части 1 УК РК (Убийство).

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир