|
01.12.2019 | 14:11
2626

Заслуженные деятели Казахстана поздравили соотечественников с Днем Первого Президента

Дипломаты высоко оценили работу Нурсултана Назарбаева

Заслуженные деятели Казахстана поздравили соотечественников с Днем Первого Президента Almaty.tv

Поздравления в адрес казахстанцев с Днем Первого Президента поступают со всех уголков мира. Также дипломаты высоко оценили работу Нурсултана Назарбаева и пожелали нашей стране светлого будущего. Слова благодарности Елбасы за стабильность и процветание страны высказали также и знаменитые артисты, и заслуженные деятели Казахстана, передает Almaty.tv. 

"Я хорошо помню тот день, когда мне сказали: «Юрий Борисович, пройдёмте в кабинет Президента!». Как я вошёл, Президент поднимается, идёт ко мне на встречу и усаживает меня в кресло. Он, когда вот так подошёл ко мне, когда он поздоровался со мной я чувствовал очень большую… вот то, что сейчас главное в жизни. Я чувствовал с его стороны большую сердечность ко мне. Вдруг я почувствовал просто свободно себя. Очень сердечно и душевно. Вот это для меня самое главное!", - поделился актер, герой труда Казахстана Юрий Померанцев.

"Дорогие сограждане! Дорогие соотечественники! Я поздравляю вас всех с Днем Первого Президента! И, конечно же, желаю всем здоровья, безоблачного мирного неба и радости жизни всегда и во всём!", - пожелал заслуженный деятель искусств РК Олег Ли.

"Конечно же, мы связываем нашу жизнь уже с Нурсултаном Абишевичем Назарбаевым. Потому, что он как бы в это тяжелое время оказался на месте и в общем возглавил наше государство, и надо сказать, что мы пришли к тому, что имеем сейчас", - подчеркнул народный артист КазССР Лаки Кесоглу.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир