В Алматы открылась Международная летняя школа

Учиться там смогут студенты Аграрного университета и из зарубежных вузов

В Алматы открылась Международная летняя школа

В Алматы стартовало обучение в летней школе. Учиться там смогут студенты Аграрного университета страны и из зарубежных вузов, передает корреспондент Almaty.tv.

Обучение в международной школе будет проходить в онлайн- и офлайн-форматах. Программа состоит из лекций, мастер-классов, тренингов и не только. Предусмотрены также выездные занятия в различные предприятия. К слову, обучение проходит по 13 актуальным направлениям развития аграрной экономики. Таким как: почвоведение, ветеринария, биотехнология, и другие. Интернациональная команда преподавателей летней школы сформирована из отечественных и зарубежных учёных, представителей сферы агропромышленных предприятий.

"В первый раз я был здесь 8 лет назад и я очень рад. Я очень много наблюдал - много хороших изменений в образовании. У нас сегодня открытие Международной летней школы. Я очень рад, что могу преподавать. У нас интересные студенты, профессоры из разных стран, по-моему это очень полезная школа", - сообщил профессор американского университета Майкл Броди.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp

В СТАТЬЕ

город Алматы
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир