|
08.09.2020 | 01:00
4169

Благоустройство двора начнется ближайшее время по просьбе алматинцев

Опубликованы ответы градоначальника на вопросы горожан

Благоустройство двора начнется ближайшее время по просьбе алматинцев Ц-1

На телеканале "Алматы" каждую среду во время программы Akimat LIVE аким города Бакытжан Сагинтаев отвечает на наболевшие вопросы жителей. Некоторые из них из-за большого количества не попадают в эфир. Однако ни один вопрос, поступивший в нашу редакцию, не остается без внимания городских властей.

Вопрос от жителя:

- Нам предложили построить детскую и бельевую площади 12х12. Но мы хотим в свете организации детского досуга и спорта, вместо ненужной бельевой площадки мини-баскетбольное и футбольное поле. Просим Вашего содействия, Бакытжан Абдирович, в рациональном использовании средств, выделенных на благоустройство двора, который находится по адресу улица Габдуллина, 9.

Ответ акима:

- Двор дома №9 по улице Габдуллина находится в перечне 60 дворовых территорий, ремонт которых начнется в ближайшее время силами подрядной организации ТОО "СК Реал Строй".

Ваше пожелание о необходимости сооружения баскетбольного поля вместо бельевых площадок доведено до сведения руководства подрядной организации. Выполнение строительства спортивной площадки будет зависеть от проектного лимита материальных ресурсов подрядной организации.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир