|
18.04.2023 | 10:26
1581

Еңбек Жолы: в Казахстане выберут лучшего работника и трудовую династию

В конкурсе могут принять участие все работники предприятий (вне зависимости от отрасли)

Еңбек Жолы: в Казахстане выберут лучшего работника и трудовую династию ligadoors.com

Министерство труда и социальной защиты населения РК объявляет о начале проведения республиканского конкурса «Еңбек Жолы», в рамках которого будут определены лучшие работники производства и трудовые династии в Казахстане, - передает Almaty.tv со ссылкой на пресс-службу ведомства.

"Конкурс направлен на стимулирование производительного труда, популяризацию рабочих профессий среди молодежи и укрепление многолетних традиций рабочих династий.

Он проводится ежегодно в два этапа – на региональном и республиканском уровнях, по трем номинациям: «Лучшая трудовая династия» – выбирается самая многочисленная династия с самым продолжительным трудовым стажем, имеющая наибольшее количество наград; «Лучший молодой работник производства» – выбирается самый активный и трудолюбивый работник производства со стажем работы не более 5 лет; «Лучший наставник работающей молодежи» – выбирается самый высокоэффективный наставник со стажем работы не менее 20 лет", - говорится в сообщении.

В конкурсе могут принять участие все работники предприятий (вне зависимости от отрасли). Победителей будет определять специальная республиканская комиссия.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир