|
22.01.2023 | 12:11
3010

Ремонт сетей в Экибастузе: более 40 домов отключат от тепла

Заменят дефектные участки

Ремонт сетей в Экибастузе: более 40 домов отключат от тепла Фото: Екібастұз қаласы әкімдігінің баспасөз қызметі

В городе горняков запланированы ремонтные работы по устранению повреждений на сетях теплоснабжения на четырех участках, в связи с чем будут временно отключены от тепла три многоэтажных дома, 36 частных домов и 69 юридических лиц, передает Almaty.tv со ссылкой на sputnik.kz.

Будут заменять два дефектных участка: в сторону улицы М. Жусупа, 58/1 и в сторону ул. М. Ауэзова, 61/1, 65. В связи с чем на несколько часов прекратится подача тепла в три многоэтажных жилых дома.

Также заменят дефектный участок тепловой камеры № 19э в сторону внутриквартальной наружной сети № 19 (от улиц Королева до Ауезова). При этом полный рабочий день будет отсутствовать теплоснабжение в 36 частных жилых домах и 56 юридических лицах.

Кроме того, будет заменен дефектный участок от неподвижной опоры № 41 в сторону ИВС (улицы Кунаева-Бухар Жырау). В связи с чем с 9 до 15 часов планируется отключение от тепла 13 юридических лиц.

Всего в работах будут задействованы 6 сварщиков, 12 слесарей и 4 инженерно-технических работника, а также 4 единицы спецтехники.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир