|
09.03.2021 | 16:52
12259

Аккаунт не вернут!: Insta-дива Казахстана лишилась 5-миллионного блога

Другие казахстанские блогеры опубликовали пост в поддержку Алии с хештегом #мамаситаживи

Аккаунт не вернут!: Insta-дива Казахстана лишилась 5-миллионного блога Алия Байтугаева. Фото: Instagram.com/super.mamasita

Пятимиллионный блог в Instagram казахстанской Insta-дивы Алии Байтугаевой заблокирован. Об этом Супермамасита заявила у себя на странице, создав новый аккаунт, передает Almaty.tv.

Блогер поделилась откровениями со своей аудиторией. По ее словам, к такому успеху она шла пять лет. 8 марта Алия заявила, что ей не вернут аккаунт с аудиторией в пять миллионов подписчиков.

"Только что узнала, что мой аккаунт не вернут. Я даже не представляю, что это. Я пять лет к этому шла. И мне не вернут мой аккаунт. Я не верю. Как такое может быть?" - в слезах рассказала она.

Напомним, в начале февраля 2021 года сотрудники Департамента санитарно-эпидемиологического контроля Алматы проверили видео с тоя, который проводила блогер @Super.mamasita во время карантина. А в апреле 2020 года года Алию Байтугаеву оштрафовали за нарушение карантина. Также в СМИ упоминалось, что казахстанцы критиковали блогершу за фотосессию с живым тигром, которого она "оседлала".


Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир