|
19.06.2023 | 10:16
2527

Смертельное ДТП близ БАКАД: погибло несколько человек

Столкнулись легковая и поливальная машины

Смертельное ДТП близ БАКАД: погибло несколько человек стоп кадр

Жуткое ДТП произошло близ новой Большой алматинской кольцевой автодороги (БАКАД) в Алматинской области, передает Almaty.tv со ссылкой на Tengrinews.kz.

По данным пресс-службы Департамента полиции Алматинской области, 29-летний водитель автомашины KIA, следуя по автодороге Алматы - Кокпек - Коктал на 21-м километре, не справившись с рулевым управлением, выехал на дорогу, ведущую на БАКАД. После чего допустил наезд на стоявшего пешехода - 51-летнего мужчину. Затем легковушка врезалась в стоящую на обочине поливальную машину "ЗИЛ".

По предварительным данным, погибший был водителем поливальной машины.

- В результате ДТП пешеход, а также 42-летний пассажир автомашины KIA скончались на месте. Вместе с тем водитель легкового авто с множественными телесными повреждениями был госпитализирован в больницу, где, не приходя в сознание, скончался, - сообщили в полиции.

Кроме того, с телесными повреждениями в больницу города Алматы была госпитализирована еще одна пассажирка KIA.

- Данный факт зарегистрирован в Управлении полиции Талгарского района по статье 345 части 4 УК РК. В настоящее время проводятся все необходимые следственные действия с назначением экспертных проверок, направленные для объективного исследования всех обстоятельств данного дорожно-транспортного происшествия, - резюмировали в Департаменте полиции Алматинской области.

Читайте также: Жуткое ДТП в Мангистау: погибли две семьи


Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир