|
19.11.2019 | 11:03
7968

Нашлась пропавшая в Алматы 22-летняя Акнур Маженова

Накануне она вышла на связь со своими родственниками и сообщила свой новый адрес проживания

Нашлась пропавшая в Алматы 22-летняя Акнур Маженова

Департамент полиции города Алматы сообщает, что без вести пропавшая гр.Маженова А.Б.,1997 года рождения, найдена, - передает Almaty.tv.

Накануне она вышла на связь со своими родственниками и сообщила свой новый адрес проживания, который ранее не говорила им по личным причинам.

Вместе с тем, в полиции напомнили, что по факту безвестного исчезновения гр.Маженовой А.Б. отделом полиции при УП Бостандыкского района ранее было заведено розыскное дело и создана следственно-оперативная группа.

Ранее мать девушки обращалась в редакцию телеканала «Алматы». Она сказала, что недели две назад её дочь сменила место жительства. О новом адресе девушки мать ничего не знает. Неделю назад мать девушки подала заявление о пропаже дочери в полицию.


Сразу после выхода в эфир сюжета накануне, девушка сама позвонила матери и сказала, что едет в родной аул.

"Вчера после выхода вашего сюжета в новостях моя дочь позвонила мне и сказала, что приедет домой. Оказалось, что она сняла комнату в одном из общежитий города и всё это время находилась там. Моя дочь немного подавлена, но с ней всё в порядке, её никто не обижал", - сообщила Алия Алишева.

Напоминаем, что делиться информацией вы можете, позвонив по редакционному номеру: 266 39 67, а также отправлять сообщения с указанием проблемы на наш WhatsApp 8 747 750 25 02.


Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир