|
09.10.2020 | 11:06
3639

В ВКО пьяная мать спаивала ребенка

Жители возмутились и требуют, чтобы органы опеки защитили интересы ребёнка

В ВКО пьяная мать спаивала ребенка стоп-кадр

В социальных сетях появились кадры с пьяной матерью, которая даёт бутылку со спиртным девочке примерно двух лет, передаёт Almaty.tv со ссылкой на YK-news.kz.

Возмутительные кадры сняты 5 августа и размещены по просьбе отца малышки. По версии мужчины, его супруга систематически напивается и уходит из дома вместе с маленьким ребёнком. В заявлении, фото которого приложено к видеозаписи, говорится о том, что девочке 2018 года рождения не первый раз дают попробовать спиртное.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

В ВКО пьяная мать спаивала ребенка! ⠀ В социальных сетях появились кадры с пьяной матерью, которая даёт бутылку со спиртным девочке примерно двух лет, передаёт Almaty.tv со ссылкой на YK-news.kz. ⠀ Возмутительные кадры сняты 5 августа и размещены по просьбе отца малышки. По версии мужчины, его супруга систематически напивается и уходит из дома вместе с маленьким ребёнком. В заявлении, фото которого приложено к видеозаписи, говорится о том, что девочке 2018 года рождения не первый раз дают попробовать спиртное. ⠀ Пользователи усомнились в том, что малышка находится в безопасности. Комментаторы требуют, чтобы органы опеки вмешались и защитили интересы ребёнка.

Публикация от Алматы телеарнасы (@almaty.tv)

«Относительно видео, распространяемого в социальных сетях установлено, что размещенная видеозапись сделана ранее. Вместе с тем, в рамках проверки сотрудниками ювенальной полиции Уланского района проверено место жительства и жилищно-бытовые условия матери с малолетним ребенком в настоящее время, и такие проверки проводились ранее. В данный момент женщина проживает в Уланском районе и алкогольными напитками не злоупотребляет, аморальный образ жизни не ведет. Семья находится на контроле у участкового инспектора полиции вышеуказанного районного отдела полиции», – прокомментировали в полиции.

Пользователи усомнились в том, что малышка находится в безопасности. Комментаторы требуют, чтобы органы опеки вмешались и защитили интересы ребёнка.

Ранее сообщалось, что голая жительница Усть-Каменогорска разгуливала по улице с маленьким ребенком.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир