|
22.09.2023 | 12:01
3554

История повторяется: в Шымкенте произошло нападение на врачей больницы

Ранее в Талгарской больнице родственники скончавшегося пациента избили медбрата и врача

История повторяется: в Шымкенте произошло нападение на врачей больницы Azattyq Ruhy

В Шымкенте пациент напал на врача и санитарку, - передает корреспондент Almaty.tv.

В сети распространяется видео, на котором мужчина в больнице нападает на медиков. Сначала пациент нецензурно выражается, а дальше применяет силу. Рядом с ним все это время находится женщина с ребенком на руках, которая кричит, что мужчина не в себе.

Как сообщили в администрации Центра медработники, которых избил пациент продолжают свою работу. Там сообщили, что здоровью пострадавших причинён незначительный вред. Отметим, 20 сентября в медицинский Центр поступил мужчина 1995 года рождения в состоянии психического возбуждения. Однако обследовать себя пациент не позволял. Он набросился с кулаками на санитарку и врача - сообщают сотрудники учреждения. Мужчине ввели успокаивающее средство и сообщили об инциденте в полицию.

- Одного сотрудника пациент пнул ногой, несколько раз ударил врача. Предположительно, мужчина выпил неизвестное ядовитое вещество, что привело к отравлению. Это пациент, поэтому судить мы его не можем, наше дело оказать помощь, - заместитель главного врача Центра гипербарической оксигенации Сакен Реметов.

Читайте также: ЧП в районной больнице: медиков избили братья и без разрешения забрали тело отца

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир