|
13.11.2019 | 15:48
6071

АЗС и СТО горели в Алматы

На проспекте Рыскулова горел автозаправочный комплекс

АЗС и СТО горели в Алматы

Пламя в считанные минуты перекинулось на кровлю СТО. Видео с места событий очевидцы распространили в соцсетях, передает Almaty.tv. На кадрах одноэтажное здание полыхает и видны чёрные клубы дыма. По данным Департамента по ЧС, общая площадь пожара составила 110 квадратных метров. В тушении пожара было задействовано 43 сотрудника личного состава и 11 единиц техники. Причина и обстоятельства происшествия выясняются.

"По прибытию на место первых пожарных подразделений было установлено горение кассового зала автозаправочной станции "Petrol Asia" с переходом на кровлю СТО. Пожар был локализован в 10:32, ликвидирован в 10 часов 56 минут", - сообщил Арман Байгелов, заместитель начальника департамента по чрезвычайным ситуациям г. Алматы.

Сегодня же днем в районе барахолки вновь произошло возгорание на одном из складов близ рынка Mizam. По информации отдела по ЧС Алатауского района, на складе, который уже горел в сентябре этого года, во время проведения сварочных работ загорелся мусор. Площадь пожара составила 20 квадратных метров, никто не пострадал.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp

В СТАТЬЕ

пожар заправка
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир