|
24.10.2019 | 16:53
8002

Пропавшую 34-летнюю жительницу Экибастуза нашли мертвой

Женщина пропала в середине октября

Пропавшую 34-летнюю жительницу Экибастуза нашли мертвой

Полицейские обнаружили тело пропавшей 34-летней жительницы Экибастуза, передает корреспондент Tengrinews.kz. В пресс-службе Департамента полиции напомнили, что 15 октября в полицию с заявлением о пропаже дочери обратилась жительница Экибастуза. 

Мать сообщила, что несколько дней назад 34-летняя Катерина Коковина уехала из дома на своей автомашине Nissan Qashqai и не вернулась. Для установления местонахождения пропавшей и обстоятельств ее исчезновения местным управлением полиции были организованы поиски, в которых были задействованы сотрудники полиции и волонтеры. 

Стражами правопорядка проводился поквартирный обход домов, а также отрабатывались ближайшие магазины, просматривались камеры видеонаблюдения. В ходе оперативно-розыскных мероприятий на следующий день установлено местонахождение автомашины пропавшей, позднее было обнаружено тело женщины.  

В полиции сообщили, что 23 октября оперативными сотрудниками был установлен и задержан по подозрению в совершении преступления житель Экибастуза, 1992 года рождения, работник одного из ТОО.  Сейчас по данному факту проводится досудебное расследование по статье 99 УК РК.


Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир