|
29.09.2022 | 19:43
3564

Загадочная смерть: появились подробности о выпавшем с 18 этажа подростке

Мальчик рос в благополучной семье

Загадочная смерть: появились подробности о выпавшем с 18 этажа подростке Almaty.tv


Стали известны новые подробности по делу о 15-летнем подростке, выпавшем с 18-го этажа. Инцидент произошел сегодня утром в одном из ЖК Алматы.

Первой, бездыханное тело ребенка, нашла Айман Майлыбаева, работающая в службе охраны жилого комплекса. Женщина говорит, что в квартире, из окна которой выпал мальчик, он жил со своей сестрой.

«Стражи порядка попросили меня показать квартиру погибшего. Эту семью я часто вижу. Они из благополучной семьи. И квартира их, как вы видите, опрятная, просторная и большая. Насколько я знаю, это их жильё, не съемное», - рассказала охранник ЖК "Айгерим" Айман Майлыбаева.

По словам очевидцев, погибший был тихим и спокойным мальчиком, ни с кем не конфликтовал. В департаменте полиции уже завели уголовное дело по статье "Доведение до самоубийства". Назначены соответствующие экспертизы. Что довело подростка до трагической гибели, еще предстоит выяснить.

«Я только что видел много полицейских. Все вокруг было окружено. Потом, войдя внутрь, мы увидели сверху, что лежит тело человека с закрытым лицом», - пояснил очевидец Дмитрий Хан.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир