Б. Сагинтаев поручил оказать всю необходимую медпомощь пострадавшим при падении самолета
Фото: gkhsp.kz
Аким Алматы Бакытжан Сагинтаев выехал на место крушения самолета АН-26, произошедшего в аэропорту города
Поделитесь новостью
Аким Алматы Бакытжан Сагинтаев выехал на место крушения самолета АН-26, произошедшего в аэропорту города, передает Almaty.tv.
В своем аккаунте в Twitter аким города сообщил, что держит ситуацию на контроле.
«Выехал на место крушения военного самолета АН-26. Поручил соответствующим службам провести ликвидацию последствий произошедшего. Соболезную родным и близким погибших. Пострадавшим оказывается вся необходимая медицинская помощь», - написал Б. Сагинтаев.
Напомним, 13 марта т.г. военный самолет АН-26, следовавший из Нур-Султана в Алматы, в 17.22 пропал с радаров и совершил аварийную посадку в аэропорту города. Четверо погибли, двое с различными травмами доставлены в 4 ГКБ Алматы.
Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить новые публикации
Сегодня читают
Обречены на успех: кого ждет дикая удача в сентябре
24.09.2026 в 06:18
Погода в Алматы с 21 по 27 сентября 2026
23.09.2026 в 08:15
Куда поехать отдыхать казахстанцам этой осенью: лучшие направления
24.09.2026 в 01:23
Осеннее равноденствие: когда оно наступит в 2026 году
23.09.2026 в 18:13