|
12.08.2020 | 13:38
2567

В Алматы уже полтора года ищут без вести пропавшую 32-летнюю жительницу с ребенком

Последний раз пропавшая виделась со своей матерью в марте 2019 года

В Алматы уже полтора года ищут без вести пропавшую 32-летнюю жительницу с ребенком Аlmaty.tv

В Алматы продолжаются поиски 32-летней Назгуль Нысанбай и её ребёнка, которые без вести пропали полтора года назад. Ещё тогда родственники заявили в полицию, но разыскать их не удается, передает корреспондент Almaty.tv.

Известно, что она состояла в гражданском браке, и в последний раз виделась со своей матерью в марте прошлого года. Родные и близкие просят всех неравнодушных, кто видел Назгуль, незамедлительно сообщить в полицию. 

"Дело начинали расследовать, но потом все остановилось. Поэтому я обратился к вам. Написали письмо в прокуратуру города Нур-Султан. И там нам не помогли. Связался с вами в надежде, что вы поможете", - поделился брат пропавшей Дархан Нысанбай.

Тем временем, в Департаменте полиции сообщили, что сотрудники Управления полиции Медеуского района проводят комплекс оперативных и розыскных мероприятий. Установить точное местонахождение пропавшей не получается.

"Тщательно изучается образ ее жизни, изучается круг общения именно тех людей, с кем она поддерживала связь перед своим исчезновением. В ходе поисковых мероприятий также будет установлено по какой причине гражданка Нысанбай длительное время не выходила на связь со своими родными", - заключила официальный представитель городского ДП Салтанат Азирбек.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир