|
28.07.2023 | 04:03
22406

От печали до радости: экс-супруг Say Mo закрутил роман с роковой красоткой

После расставания с певицей артист пребывал в одиночестве и даже впал в депрессию

От печали до радости: экс-супруг Say Mo закрутил роман с роковой красоткой Фото; социальные сети

Казахстанский актер Шарип Серик, более известный как Шакенти, наконец-то обзавелся новой пассией. Артист теперь не одинок, передает Almaty.tv со ссылкой на Press.kz

Популярный актер сериалов и кино Шарип Серик после расставания с певицей Say Mo (Молдир Есембек) долгое время не мог найти себе девушку. Артист пребывал в одиночестве и даже впал в депрессию. Развод ему дался очень тяжело, чего он не скрывал.

Сейчас ситуация изменилась в лучшую сторону. Актер задействован во многих проектах и в личной жизни у него все в порядке. Шарипа часто видят в окружении роковой красотки. В социальных сетях поговаривают, что девушку зовут Алия. Пара вместе отдыхает в окрестностях Алматы.

Что касается его бывшей жены Молдир, то ранее были слухи о том, что она закрутила роман с Ганвестом. Сейчас, правда, артисты перестали публиковать совместные снимки. Судя по всему, их отношениям пришел конец.

Напомним, после двух лет отношений Серик сделал предложение Молдир. Артистка дала положительный ответ. Но, к сожалению, прожив в браке около двух месяцев, пара подала на развод. Артистка назвала Шарипа абьюзером и маменькиным сынком.


Читайте также: Мечты сбываются: модель из Казахстана украсила билборды нью-йоркского Таймс-сквер

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир