|
28.04.2023 | 11:07
12301

Скриптонит выпустил новый альбом

Уроженец Павлодара отметил, что больше не будет тех треков, к которым привыкли фанаты

Скриптонит выпустил новый альбом all-aforizmy.ru

28 апреля, состоялся релиз седьмого полноформатного альбома Скриптонита под лаконичным названием "7", - передает Almaty.tv со ссылкой на Tengri Life.

В новый альбом уроженца Павлодара вошли шестнадцать треков, среди которых две совместные работы со 104 и одна - с ALBLAK 52.

В конце прошлого года Адиль предупредил поклонников о создании "новой музыки". Исполнитель отметил, что больше не будет тех треков, к которым привыкли фанаты.

"Когда будет выходить более агрессивная музыка, которая, возможно, окажется вам не совсем по вкусу, пожалуйста, не будьте как те глупые люди, которые слышат что-то спокойное и чуть что пишут про надоевшего старого Скрипа", - сказал музыкант.

Впрочем, позже Скриптонит предложил подписчикам самим выбрать, какой альбом выпустить раньше – в стиле рэп или попсовый. Очевидно, что выбор фанатов пал на рэп-жанр, однако Адиль через время решил уточнить, что вышеупомянутый поп будет более приемлемым для его слушателей, так как рэп-альбом в его понимании представляет собой треки "без припевов и прочих глупостей".

Что касается нового альбома, то по звучанию он отличается от предыдущих. В треках есть и лирика, и "инструменталка", а также рэп, звучание которого отсылает к нулевым.

Читайте также: Это она меня потеряла: бывший возлюбленный Ерке Есмахан рассказал об их отношениях

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир