|
02.08.2023 | 17:21
3144

Страна с особой энергетикой: Black Eyed Peas сняли клип в Алматы

Съемки проходили в алматинском павильоне

Страна с особой энергетикой: Black Eyed Peas сняли клип в Алматы tengrinews.kz

Казахстанский режиссер Малик Зенгер снял клип для всемирно известной группы Black Eyed Peas, передает Almaty.tv со ссылкой на Tengri Life.

Съемки клипа на песню Gaurantee из нового альбома Elevation проходили 28 июля в алматинском павильоне. По словам съемочной группы, артисты, несмотря на всемирную известность, отнеслись к процессу очень ответственно.

- Конечно, было волнение. Мы думали, что звезды подобного масштаба могут вести себя капризно по отношению к съемочной команде и условиям. Но наши догадки оказались ошибочными: Black Eyed Peas – команда, состоящая из очень открытых людей. Во время работы с ними чувствуешь себя на равных, таким же профессионалом, – поделился с нами режиссер клипа Малик Зенгер.

Как оказалось, изначально съемки планировались в Будапеште, однако в последний момент компания-партнер из Лос-Анджелеса решила снять клип в Казахстане. Релиз запланирован на осень 2023 года.

- Все ждали проект, старались вкладываться в него максимально, и все прошло, к счастью, гладко. Я думаю, что мы оставили хорошее впечатление у группы и у менеджмента, что в последующем также станет неким мостиком для новых предложений, – сказал он.

Режиссер отметил, что для звезд был накрыт дастархан с национальными угощениями, которые пришлись артистам по вкусу.

- Они попробовали угощения – баурсаки, курт и иримшик. Могу сказать, что им понравилось. Единственное, не все успели отведать бешбармак, а только часть команды. Но напомню, что группа уже приезжала ранее в Казахстан, тогда они, думаю, успели познакомиться с блюдами нашей кухни, – говорит Малик.

Съемочная команда отметила, что солист Black Eyed Peas Taboo питает исключительно теплые чувства к Казахстану. Об этом исполнитель поделился во время разговоров на съемочной площадке.

- Во время тура Taboo отказывается от мероприятий и вылазок, предпочитая не тратить силы. Но Казахстан для него является исключением. Несмотря на усталость от перелета и недосып, артист проявлял инициативу и посещал мероприятия. Taboo говорил, что Казахстан обладает для него особой энергетикой, а также группе очень нравятся наши люди, – делится мнением режиссер.

Читайте также: Легендарная группа Black Eyed Peas выступила во второй день фестиваля "Азия Дауысы"

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp

В СТАТЬЕ

группа Режиссер
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир