|
10.10.2023 | 01:28
65273

Невестки не хотят жить с родителями: мать Димаша рассказала, как такая жизнь влияет на брак

Артист в будущем планирует привести келин домой и жить большой дружной семьей под одной крышей

Невестки не хотят жить с родителями: мать Димаша рассказала, как такая жизнь влияет на брак Коллаж: Almaty.tv

Певица Света Айтбаева считает, что брак молодой семьи во многом зависит от свекра и свекрови, передает Almaty.tv. со ссылкой на Press.kz.

Света Айтбаева призналась, что сейчас молодежь старается не жить со старшими родственниками. Хотя саму артистку воспитывали иначе. По ее мнению, жизнь с родителями может позитивно влиять на отношения и брак.

- Сейчас молодежь более самостоятельная. Невестки не хотят жить с родителями, хотят отдельно. Их тоже можно понять, но они должны знать, что благодаря старшим родственникам можно избежать проблем. Например, зная, что за соседней дверью родители, вы не будете во весь голос выяснять отношения и жить так, как хотите. Вы будете более сдержаннее и спокойнее. Именно поэтому проживание под одной крышей со взрослыми хорошо влияет на формирование семьи для молодых людей, — рассказала Света в программе “Сарасөз”.

Света призналась, что ей повезло с родителями мужа. Именно благодаря им она воспитала таких прекрасных детей.

- Родители также должны смотреть на положение молодых людей и не создавать между ними проблем. Сейчас много матерей, которые ревнуют детей. Поэтому я понимаю, что мне повезло быть невесткой у хороших людей. То, что сейчас ко мне относятся с уважением, прежде всего результат моих родителей и того воспитания, которое они мне дали, — заключила певица.

Отметим, такого же мнения придерживается и Димаш Кудайберген. Артист в будущем планирует привести келин домой и жить большой дружной семьей под одной крышей.

Читайте также: Никто не знает, что его ждет: Ерке Есмахан высказалась на тему разводов

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир