|
16.06.2023 | 16:10
22248

Кристина Асмус пришла в гости на Almaty TV

Актриса театра и кино прилетела в мегаполис на премьеру сериала

Кристина Асмус пришла в гости на Almaty TV Almaty.tv.

Телеканал Almaty TV приготовил приятный сюрприз для своих зрителей. Дело в том, что в новом выпуске программы «Таңғы STUDIO» приняла участие замечательная актриса театра и кино Кристина Асмус, - передает Almaty.tv.

В Алматы она прилетела не случайно. На большом экране прошла премьера сериала, где Асмус сыграла главную роль.

- Мы в Казахстане с премьерой, для меня это незабываемое событие. Мы показали две серии. Алматинцы – очень внимательные зрители, они смотрели, не двигаясь, с большим уважением к создателям. Это так приятно. Показ прошел великолепно, - сказала Кристина Асмус.

Сериал называется «Райцентр». В сюжете рассказывается о встрече бывших выпускников спустя 20 лет. Однако что-то пошло не по плану, когда вокруг компании начинают происходить загадочные события.

- Это безбашенная история. Очень смелый сериал. Я давно такого не видела на стриминговых площадках. В этом сериале меня даже не узнал музыкальный продюсер нашего сериала. И для меня это большой профессиональный комплимент, - поделилась актриса.

Также Кристина Асмус рассказала, какие достопримечательности она осмотрела за эту поездку:

- Я съездила на Кольсайские озера и Чарынский каньон. Впечатление на всю жизнь. Очень красиво, масштабы невероятные. Я слышала, что даже не все местные там были. Я очень советую посетить эти красивые места. Природа имеет для меня большое значение.

В завершение программы актриса поблагодарила жителей города за гостеприимство, и телеканал Almaty TV за приглашение.

Читайте также: Блогер Иван Червинский рассказал о любви к Казахстану на Almaty TV

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир