1171

Теннисист из Казахстана выиграл турнир в Бразилии

Для Дмитрия Попко это уже пятый титул в 2024 году

Теннисист из Казахстана выиграл турнир в Бразилии Фото: elements.envato.com

Казахстанский теннисист Дмитрий Попко (276-е место в рейтинге ATP) стал победителем турнира ITF в Фейра-де-Сантане (Бразилия), - передает Almaty.tv со ссылкой на Sports.kz.

В финале в одиночном разряде Попко встретился с американцем Харрисоном Адамсом (771-е место) и победил его в двух сетах — 6:4, 6:4.

Стоит напомнить, ранее по ходу турнира Дмитрий Попко также победил бразильских теннисистов Пауло Андре Сараиву дос Сантоса (956-е место) — 6:2, 6:2, Жоау Витора Гонсалвеша Сеолина (1410-е место) — 6:2, 7:5 и Игора Хименеса (732-е место) — 7:6, 6:7, 7:6, а также представителя Германии Луиса Весселса (383-е место) — 6:1, 7:5.