1871

Футзал: Казахстану осталась одна победа для путевки на ЧМ-2024

Накануне спортсмены провели очередной матч

Футзал: Казахстану осталась одна победа для путевки на ЧМ-2024 kazfootball.kz

Сборная Казахстана по футзалу в Астане сыграла с командой Азербайджана в элитном раунде отборочного турнира на чемпионат мира 2024 года, передает Almaty.tv со ссылкой на Sports.kz.

Кака выставил следующий состав: Игита, Эдсон, Турсагулов, Дуглас Жуниор, Оразов — Сериков, Лео, Акбаликов, Есенаманов, Кнауб, Жума, Тайбасаров, Дарибай, Абдаманапулы.

Гости неожиданно повели благодаря голам Амадеу и Галло, но до перерыва Лео сократил разрыв, а Биржан Оразов выровнял положение. На старте второго тайма Дуглас Жуниор вывел хозяев вперед, далее уже хозяева довели все до победы — 3:2.

14 декабря Казахстан дома встретится с Нидерландами.