21.05.2024 | 08:58
2409

Два "золота" завоевали казахстанские боксеры на турнире в Венгрии

Один из них победил техническим нокаутом во втором раунде словацкого спортсмена

Два "золота" завоевали казахстанские боксеры на турнире в Венгрии Фото: elements.envato.com

Казахстанские боксеры выступили в финале юношеского турнира по боксу памяти Герджели Борнемиса в Венгрии, - передает Almaty.tv со ссылкой на Sports.kz.

У юношей в финале в весовой категории до 54 килограммов Нурасыл Онгарбай победил техническим нокаутом во втором раунде словацкого боксера Кристиана Гарасника.

Также «золото» завоевал Даулет Тулеугалиев, выступавший в 80+ кг: в финальном поединке он выиграл раздельным решением судей у украинца Йосипа Владислава Козакевича.

Амир Рамазан (60 кг) закончил выступление на турнире с серебряной медалью: в финале он уступил единогласным решением судей боксеру из Украины Александру Ковачу.