24.08.2022 | 10:03
4302

Казахстан завоевал три медали на чемпионате мира по греко-римской борьбе

В командном зачете у наших спортсменов шестой результат

Казахстан завоевал три медали на чемпионате мира по греко-римской борьбе Olympic.kz.

В столице Болгарии Софии завершился чемпионат мира U20 по греко-римской борьбе. В активе казахстанской команды три медали, передает Almaty.tv со ссылкой на Olympic.kz.

Лучший результат принадлежит Юсуфу Мациеву. В весовой категории до 97 килограммов борец завоевал серебряную медаль.

Динмухамед Кошкар (до 67 килограммов) и Максат Сайлау (до 87 килограммов) завершили мировое первенство на третьем месте.

В командном зачете у наших спортсменов шестой результат.

Возглавил таблицу Иран, у Азербайджана второе место, Украина финишировала третьей.