28.02.2022 | 10:54
6163

Сагындык Тогамбай принес четвертое "золото" Казахстану на "Кубке Странджа"

На международном турнире по боксу казахстанцы завоевали 17 медалей

Сагындык Тогамбай принес четвертое "золото" Казахстану на "Кубке Странджа" 7news.kz

Четвертую золотую медаль международного турнира по боксу "Кубок Странджа" в Софии принес Казахстану боксер Сагындык Тогамбай, - передает Almaty.tv со ссылкой на Olympic.kz.

Со счетом 5:0 он победил украинца Сергея Горскова в весовой категории до 86 килограммов. Тогамбай является трехкратным чемпионом Азии среди молодежи.

Команда Казахстана по боксу завершила выступление на престижном международном турнире по боксу «Кубке Странджа» с 17 медалями.

Казахстанские мастера кожаной перчатки завоевали четыре золотые, четыре серебряные и девять бронзовых медалей. В итоге команда Казахстана заняла третье место в общекомандной медальной таблице.

Представляем вашему вниманию список победителей и призеров команды Казахстана.