|
05.09.2020 | 11:34
4946

Сборная Казахстана по футболу одержала победу в первом матче Лиги наций

Следующую игру в турнире сборная Казахстана сыграет 7 сентября в Алматы против команды Беларуси

Сборная Казахстана по футболу одержала победу в первом матче Лиги наций Reuters

Сборная Казахстана по футболу одержала победу над командой Литвы в первом матче в Лиге наций, передает tengrinews.kz.

Матч прошел в Вильнюсе вечером в пятницу, 4 сентября, и завершился со счетом 0:2 в пользу команды Михала Билека.

Голы в составе казахстанской сборной забили Бахтиер Зайнутдинов (на 3-й минуте) и Исламбек Куат (86-я минута).

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сборная Казахстана по футболу обыграла Литву в первом своем матче нового сезона Лиги наций ⠀ Встреча состоялась в Вильнюсе и завершилась со счетом 2:0. ⠀ Казахстан вышел вперед на третьей минуте матча. Автором гола стал Бахтиер Зайнутдинов, который переправил мяч в ворота головой после паса Бауыржана Исламхана. На 30-й минуте Михал Билек заменил Зайнутдинова на Максима Федина. ⠀ Во втором тайме Казахстан не только не пропустил, но и увеличил счет. Автором мяча стал Исламбек Куат, который в данное время находится без клуба. Причем на 82-й минуте он вышел на после вместо Юрия Перцуха, а спустя четыре минуты забил красивый гол. ⠀ В следующем матче, который пройдет 7 сентября в Алматы, Казахстан примет Беларусь. Начало встречи на Центральном стадионе запланировано на 20:00.