|
06.02.2021 | 17:07
5764

В первом матче Кубка Развития казахстанские юниоры крупно проиграли Таджикистану со счетом 1:7

Юношеская сборная Казахстана по футболу заняла второе место на международном турнире АБФФ

Юношеская сборная Казахстана по футболу до 17 лет в заключительном матче международного турнира «Кубок Развития» в Минске обыграла сверстников из Молдовы с крупным счетом 5:0, передает Almaty.tv.

В составе победителей хет-трик оформил Ян Труфанов, еще по разу отличились Глеб Валгушев и Мирас Оматай.

Ранее казахстанская команда обыграла Беларусь (4:2), но уступила Таджикистану (1:7).

Таким образом, юношеская сборная Казахстана заняла второе место на международном турнире.

Спорта хватит на всех! Главный спонсор спортивных эмоций компания 1XBET! дарит всем новым пользователям до 200 000 тенге! Смотри любимые спортивные события и побеждай вместе со своими фаворитами! Подробная информация на сайте и приложении 1XBET!