|
16.01.2020 | 15:54
12475

Семиклассница забеременела от 10-летнего подростка

Семья девочки, забеременевшей от 10-летнего мальчика, решила сохранить ребенка

Семиклассница забеременела от 10-летнего подростка «Комсомольская правда»

Необычный инцидент произошел в одном из городов Красноярского края, передает Almaty.tv со ссылкой на «Комсомольскую правду».

Дети учатся в разных школах (она – в 7 классе, он – в 4-м). В социальных сетях у обоих статус, который кажется диким – в гражданском браке.

"Срок беременности у девочки – 7 недель, чуть меньше двух месяцев", - рассказал источник.

Заместитель директора, подтвердила: в школе обо всем известно, и помощь, по мере возможности, ребенку будет оказана, в том числе и педагогами.

"О ситуации нам, конечно, известно, приходили из полиции, а мы доложили о произошедшем в вышестоящие образовательные инстанции. Проходит проверка, в том числе с министерством образования края. Все документы по семьей мы в край предоставили", - сказал педагог.

Дважды изнасилованная школьница родила от одного из подозреваемых

Также заместитель директора школы где учится девочка рассказала о судьбе будущего ребенка.

"Насколько нам известно, семьей было принято решение сохранить эту беременность. Девочка находится под наблюдением врачей, с ней и ребенком все хорошо. Это их личное решение, никто не мог принять его за них. Мы поддержим ученицу и всю их семью в любом случае", - поведала женщина.

Врач-педиатр проверивший девочку не отрицает, что мальчика могли подставить.

"Чувствую, на мальчика могли просто «показать», а виноват другой. Очень возможно, что его просто подставили. Ведь ребенку ничего не будет. Но все это, безусловно, очень легко проверяется с помощью экспертизы, что, наверняка, и будет сделано", - поделился врач-педиатр Николай Скоробогатов.

Также читайте:

14-летняя школьница забеременела, поехав на реабилитацию в Алматы

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир