|
16.02.2020 | 16:34
2909

Вторым стал представитель Индонезии Мохамад Юсин с результатом 298 килограммов

Казахстан завоевал еще одну золотую медаль на юниорском чемпионате Азии по тяжелой атлетике olympic.kz

В очередной соревновательный день юниорского чемпионата Азии по тяжелой атлетике в Ташкенте казахстанский спортсмен вновь поднялся на первую ступень пьедестала, сообщает Olympic.kz.

Золотую медаль в копилку команды принес Сайхан Тайсуев. Он стал первым в весовой категории до 67 килограммов. В сумме двоеборья он поднял 299 (130+169) килограммов. Вторым стал представитель Индонезии Мохамад Юсин с результатом 298 килограммов. Тройку лидеров замкнул Ким Сунджин с результатом 281 килограмм. Ранее победительницей турнира стала Гульнур Ыбрай в категории до 64 килограммов.