Участники программы "Медаль Елбасы" провели мероприятия ко Дню госсимволов РК

Патриотические песни они исполнили в трех крупнейших городах страны

Участники программы "Медаль Елбасы" провели мероприятия ко Дню госсимволов РК пресс-служба

4 июня участники Программы «Медаль Елбасы» отметили День государственных символов Республики Казахстан, передает Almaty.tv cо ссылкой на пресс-службу Объединения юридических лиц в форме ассоциации «Конгресс молодежи Казахстана».

В честь праздника в городе Нур-Султан участники Программы «Медаль Елбасы» исполнили Гимн Республики Казахстан и патриотические песни для столичных жителей. Мероприятие проводилось на двух экскурсионных автобусах (red bus) по крупным улицам и проспектам столицы.

Мероприятие такого же формата прошло в городе Алматы, вторая половина участников посетила фотовыставку, посвященную государственной символике Казахстанско-Британского технического университета.

Кроме того, в этот же день для участников Программы «Медаль Елбасы» города Шымкент в Дендропарке прошел велопробег для чествования государственного флага.

Данное мероприятие нацелено на укрепление патриотизма молодежи и единства всех наций, популяризацию ценностей и достижений независимой страны.

Отметим, что проведение мероприятий соответствует всем санитарным нормам с соблюдением социальной дистанции. Мероприятие было организовано Конгрессом молодежи Казахстана при поддержке Академии Елбасы.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир