Гульнара Азизова: в нашей стране уделяется большое внимание особенным детям - и это здорово

Педагог-воспитатель Реабилитационного центра для детей и подростков Алматы отметила заботу государства о подрастающем поколении

Гульнара Азизова: в нашей стране уделяется большое внимание особенным детям - и это здорово пресс-служба акима Алматы

Успешным и трудолюбивым алматинцам накануне вручили высшие государственные награды - ордена и юбилейные медали. Среди награжденных: предприниматели, учителя, общественные и политические деятели, представители творческой и научной интеллигенции. Их чествовали во Дворце республики, где прошёл праздничный концерт. В мероприятии "Алматы - золотая колыбель Независимости" приняли участие аким города Бакытжан Сагинтаев и спикер Сената Маулен Ашимбаев, передает Almaty.tv.

 Педагог-воспитатель Реабилитационного центра для детей и подростков Алматы Гульнара Азизова отметила то, как заботится государство о детях:

«За годы Независимости наша страна достигла больших успехов и в политике, образовании,  медицине, культуре, и в спорте. Я много лет работаю в системе образования и хочу отметить, что сейчас в нашей стране уделяется большое внимание особенным детям - и это здорово. В нашей стране и городе помогают социализироваться таким детям. Алматы - мой родной город, своему любимому городу желаю процветания, а всем его жителям мирного, голубого, чистого неба над головой. Сегодня наши артисты в очередной раз подтвердили статус культурной столицы. Все зрители  получили необыкновенное удовольствие от  концерта. Даже не знали, что в нашем городе живут такие самородки. Огромное спасибо за потрясающую, трогательную встречу поколений!»

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp

В СТАТЬЕ

педагог
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир