|
04.05.2022 | 14:16
2179

Положительный результат: репортер пожал руку Байдену, посидел с Кардашьян и заболел COVID-19

В настоящее время журналист находится в изоляции

Положительный результат: репортер пожал руку Байдену, посидел с Кардашьян и заболел COVID-19 www.bugin.kz

Репортер бюро ABC News в Вашингтоне Джонатан Карл получил тест с положительным результатом на COVID-19 вскоре после того, как пожал руку президенту Джо Байдену и сидел рядом с Ким Кардашьян на ужине для корреспондентов Белого дома, - передает Almaty.tv со ссылкой на gazeta.ru.

Как об этом пишет Politico, некоторые специалисты полагали, что ужин корреспондентов усугубит распространение коронавируса — на встречу были приглашены около 2,5 тыс. человек.

"Он получил положительный результат на COVID в понедельник вечером, но отрицательный результат — в субботу днем, перед ужином корреспондентов Белого дома... В субботу у него не было никаких симптомов", — заявил источник, знакомый с ситуацией.

В бальном зале отеля Washington Hilton Карл получил награду в категории "Excellence in Presidential Coverage Under Deadline Pressure" ("Превосходство в президентском освещении в условиях дедлайна"). Он появился на помосте, получил свой приз, а затем пожал руки нескольким присутствующим, в том числе Байдену, а затем выступил у микрофона.

Позже его сфотографировали за столом рядом с Ким Кардашьян и ее молодым человеком Питом Дэвидсоном.

В настоящее время журналист находится в изоляции.


Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир