|
13.08.2020 | 15:57
9043

Мудрость на самоизоляции: опубликованы цитаты про COVID-19

Коронавирус появился уже давно: посмотрите, сколько людей ведут себя так, будто носят корону - Александр Циткин

Мудрость на самоизоляции: опубликованы цитаты про COVID-19 antrio.ru

Коронавирус коснулся многих. Режим самоизоляции дал шанс подумать над тем, на что никогда не хватало времени, передает Almaty.tv со ссылкой на antrio.ru.

Ниже представлены высказывания на тему пандемии COVID-19. 

"Я думаю, что коронавирус появился уже давно: посмотрите, сколько людей ведут себя так, будто носят корону", - Александр Циткин.

"В живой клетке коронавирус ведёт себя как живое существо, а вне клетки мёртв как камень. Из чего очевидно, что нельзя провести чёткой границы между живым и мёртвым", - Уэнделл Стэнли.

"Господа! Дефицит туалетной бумаги в эпоху цифровой телефонии, это не просто след вируса в универмаге, а эпидемия шизофрении", - Дмитрий Эйт.

"Коронавирус с хамством и цинизмом сквозь слизистую лезет в организмы. Чтобы не дать и шанса подлецу не подносите ничего к лицу", - Дмитрий Эйт.

"Бывает не только коронавирус, самый опасный вирус — вирус саморазрушения, который свирепствует уже не одно тысячелетие, он передаётся примером или словесным путём через унижение, и процесс запускается только при слабом иммунитете — другими словами слабой вере в себя. От этого вируса самая катастрофическая смертность, которая идёт через две стадии: Сначала умирает личность, а затем гарантированно и тело", - Сёши-сан.

"Жизнь — это тоже карантин перед полетом в вечное путешествие", - Валентина Ерошкина.

"Когда заболел простой простудой, а тебе пророчат коронавирус, то ты как бы сам его к себе и притягиваешь в своей уверенности, что простуда-то у тебя не простая…"

"Скажите, у вас коронавирус Китайский? -Нет! Что Вы! Чистая Италия".

"Однажды коронавирус, обитавший в Китае, узнал, что все дороги ведут в Рим".

"Учёные выяснили, что при 70 градусах коронавирус погибает в течение 5 минут. Мужики, готовим самогон по новому рецепту!"

"Ракурс всё кардинально меняет. Даже коронавирус становится героем, когда ты понимаешь, что Земля заражена человечеством".

"Вот вы тут истерите — коронавирус-коронавирус, а ведь пол года жена в наморднике, это не так уж и плохо".

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир