|
22.10.2020 | 10:22
2301

Кинотеатры и спортзалы возобновляют работу в Мангистау

Об этом сообщил главный санврач области

Кинотеатры и спортзалы возобновляют работу в Мангистау aktau.kinoafisha.info

В Мангистау торговым домам, торгово-развлекательным центрам и крытым рынкам разрешили работать по субботам. Свою деятельность возобновляют кинотеатры и спортивные залы с заполняемостью не более 30%, с соблюдением дистанции и масочного режима. Об этом сообщил главный санитарный врач области Газиз Надуев, передает Almaty.tv со ссылкой на Lada.kz.

«С 23 октября возобновят деятельность спортивные объекты, фитнес-центры, тренажёрные залы при условии не более 30% заполняемости от общего количества посетителей по проектной мощности объекта. С 24 октября возобновляется работа по субботам до 17:00 торгово-развлекательных центров, торговых домов и крытых рынков. С 26 октября возобновляется работа кинотеатров заполняемостью не более 30%, с соблюдением дистанции и масочного режима», - сообщил главный санитарный врач Мангистауской области.

В Мангистау, как и прежде, запрещено работать детским дошкольным учреждениям, кроме дежурных групп в детских садах, бильярдным, компьютерным клубам, развлекательным заведениям, банкетным залам и ночным клубам.

Ранее сообщалось, какие требования должны выполнять кинотеатры в Казахстане.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир