|
18.07.2017 | 11:08
3842

Административный суд Алматы не стал наказывать инвалида Мурата Турымбетова

Административный суд Алматы не стал наказывать инвалида Мурата Турымбетова

Дело инвалида, который со слов врачей четвертой городской больницы неоднократно их оскорблял и даже домогался рассмотрели в административном суде Алматы. Наказание Мурат Турымбетов не понес. Судья посчитал, что истек срок привлечения мужчины к ответственности. Однако вердикт представителей больницы не устроил. Они намерены обжаловать его в городском суде.

 «Наказание за указанное правонарушение влечет арест. В данном случае считаю, что факты мелкого хулиганства имели место. Эти факты подтверждены материалами дела, объяснительными и мы в этом случае будем просить арест для указанного лица», - сказал адвокат городской клинической больницы №4 Мирфаик Алиев.

Напомним, что Мурат Турымбетов обвинил службу безопасности четвертой городской больницы в избиении. В клинике факт конфликта с пациентом подтвердили. Однако объяснили это скандальным поведением Мурата Турымбетова. Который по словам врачей оскорблял их, угрожал и приставал к медсестрам. Все эти действия попали на камеры наблюдения, после чего дело и было направлено в административный суд. 

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp

В СТАТЬЕ

больница
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир