|
04.03.2022 | 22:53
5128

Главы этнокультурных объединений призвали казахстанцев сплотиться вокруг Президента

Сохранение мирного неба, благополучия в каждом доме – наша с вами священная обязанность перед будущими поколениями

Главы этнокультурных объединений призвали казахстанцев сплотиться вокруг Президента Фото: ашық дереккөзден

Состоялось встреча руководителей республиканских этнокультурных объединений Казахстана. По итогам встречи лидеры сделали заявление касательно обострения ситуации на Украине, передает Almaty.tv со ссылкой на koreans.kz.

"Сегодня, в условиях обострения международной ситуации вследствие российско-украинского конфликта, Президент нашей страны К.К.Токаев правильно обращает внимание международной аудитории на необходимость развития всестороннего диалога.

Вместе с тем, в этих непростых условиях роста геополитической напряженности в мире, задача сохранения внутренней консолидации нашего общества становится еще более актуальной и важной. И мы обращаемся ко всем ответственным общественным силам, нашим гражданам сплотиться вокруг нового курса Главы государства К.К.Токаева, поддержать его созидательную политику по укреплению общенациональной консолидации, единства и развития в стране.

Мы глубоко убеждены, что сохранение мирного неба, благополучия в каждом доме – наша с вами священная обязанность перед будущими поколениями.

Построим Новый Казахстан вместе!", - говорится в сообщении руководителей республиканских этнокультурных объединений. 

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир