|
15.01.2021 | 15:20
4267

Массовое ДТП в Алматинской области: два пешехода пострадали

Из-за тумана на автодороге столкнулись 7 машин

Массовое ДТП в Алматинской области: два пешехода пострадали Almaty.tv

Два пешехода пострадали в результате массового ДТП на 34 километре трассы Алматы-Усть-Каменогорск. Из-за тумана на автодороге столкнулись 7 автомашин. После инцидента началась паника, водители и пассажиры остались заблокированными. После инцидента началась паника, водители и пассажиры остались заблокированными, в этом время в стоящие транспортные средства на большой скорости врезается одна из "легковушек", передает корреспондент Almaty.tv.

По предварительным данным, сначала водитель грузовика сбил скот и остановился. Затем в него въехали ещё шесть машин, двигавшиеся в попутном направлении. Владельцы повреждённых авто сетуют, что автодорога не была расчищена, в результате "бетонка" превратилась в настоящий каток. Во всех обстоятельствах произошедшего разбираются сотрудники полиции.

"Благо, в данном ДТП никто не пострадал, однако пострадало 2 пешехода в результате наезда одной из автомашин. Пострадавшим на местах была оказана медицинская помощь. Госпитализированных в медучреждения нет. По данному факту составлен административный материал, который направлен в суд для принятия решения", - заявила официальный представитель областного ДП Акбота Куанышбеккызы.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир