|
11.03.2020 | 16:16
20543

Свекр домогался 18-летней невестки в Таразе

"Целует, когда я сплю" - поведала 18-летняя девушка

Свекр домогался 18-летней невестки в Таразе pixabay.com

18-летняя жительница Тараза рассказала о домогательствах со стороны свекра. По ее словам, мужчина выжидает момент, когда они останутся наедине, и целует ее, когда она спит, передает Almaty.tv со ссылкой на NUR.KZ.

"Мне 18. Родители умерли, когда я была еще ребенком. После их смерти брат и невестка забрали меня к себе. Когда мне исполнилось 16, невестка начала уговаривать меня выйти замуж. Говорила, что мой жених из хорошей семьи и не обидит меня. Она была права, мой муж был очень скромным и без вредных привычек. Работал он вахтовым методом, 15 дней работал, оставшиеся 15 дней отдыхал. Свекровь умерла 5 лет назад. Поэтому жили мы втроем: я, муж и свекор", - пишет девушка.

18-летняя девушка, которую выдали замуж в 16 лет, решила рассказать о домогательствах со стороны свекра. По ее словам, мужчина заходит в ее комнату и целует в губы, когда ее муж уходит на работу.

"В тот день мой муж ушел на работу. Я, как обычно, легла спать, но вдруг заметила, как дверь в спальню открылась и кто-то вошел. Дома была только я и свекор. Я сделала вид будто сплю, но мне было страшно. В комнате было очень темно. Потом я почувствовала, как этот кто-то начал целовать мои губы. Я боялась открывать глаза. Сделала вид, будто крепко сплю и ничего не чувствую. Отвернулась и продолжила притворяться. Он ушел. И так повторялось несколько раз, когда мужа не было дома. Что мне делать? Как мне быть? Не знаю, как рассказать об этом мужу. Вдруг он не поверит мне?" - пишет автор.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир