|
19.03.2023 | 14:39
358

Отдавая свои голоса за кандидатов, представители партий отметили, что у страны впереди большое будущее

Ерлан Кошанов и Жигули Дайрабаев проголосовали на выборах

Отдавая свои голоса за кандидатов, представители партий отметили, что у страны впереди большое будущее Almaty.tv

Свой выбор в первой половине дня сделал и глава партии AMANAT Ерлан Кошанов. Проголосовать он приехал со своей супругой на столичный избирательный участок № 110, - передает Almaty.tv.

По словам Ерлана Кошанова, за время проведения электорального процесса люди активно голосовали, а сами выборы проходили на высоком уровне.

«Мы видим с утра очень много людей на участках. Мы посетили все регионы в рамках агитационных мероприятий. Люди активизировались, хотят участвовать в политической жизни, стремятся сами решать свою судьбу», - сказал председатель партии AMANAT Ерлан Кошанов.

Представитель партии «Ауыл» Жигули Дайрабаев прибыл на свой избирательный участок № 396 не один, он привел с собой внука. После голосования Жигули Дайрабаев ответил на вопросы журналистов и выразил мнение, что нынешние выборы покажут свою эффективность.

«Я желаю процветания нашей стране. Пусть царит мир в нашем государстве. Соотечественники стремятся построить «Новый Казахстан». Считаю, что у нашей страны есть большое будущее. У Казахстана есть все возможности для улучшения жизни своих граждан», - отметил заместитель председателя НДПП «Ауыл» Жигули Дайрабаев.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир