1412

ЧМ 2022: сборная Японии вышла в плей-офф

Япония обыграла Испанию

ЧМ 2022: сборная Японии вышла в плей-офф iz.ru

Сборная Японии обыграла Испанию и вышла в плей-офф на чемпионате мира по футболу в Катаре, передает Almaty.tv со ссылкой на sport-express.ru.

Япония победила Испанию со счетом 2:1 в матче заключительного тура группового турнира чемпионата. Счет открыл нападающий сборной Испании Альваро Мората на 12-й минуте, следующий гол на 48-й минуте забил полузащитник Японии Рицу Доан. Заключительным и победным для Японии стал третий гол, который забил полузащитник японской команды Ао Танака.

Уточняется, что сборная Испании также вышла в плей-офф чемпионата мира.