|
09.09.2020 | 09:17
6002

Победный гол забит на 95-й минуте

Молодежная сборная Казахстана по футболу сотворила сенсацию, вырвав победу у Израиля Фото: КФФ

Молодежная сборная Казахстана U-21 по футболу в матче отборочного цикла Чемпионата Европы-2021 на выезде обыграла своих сверстников из Израиля со счётом 2:1, передает Almaty.tv.

Первыми счет в матче открыли казахстанцы. На второй добавленной минуте к первому тайму отличился Эльхан Астанов.

Израильтяне отыгрались также в компенсированное время – на 92-й минуте счёт сравнял Итамар Швиро. Победу Казахстану на 95-й минуте принес нападающий Оралхан Омиртаев.

После этой игры «молодежка» Казахстана с десятью баллами вышла на третье место в турнирной таблице. Лидирует в группе сборная Испании, на втором месте расположилась Северная Македония.

Следующий матч подопечных Алмаса Кулшинбаева состоится 8 октября в Алматы против македонцев.