1455

Елена Рыбакина вышла в четвертьфинал «Мастерса» в США

В матче четвёртого круга казахстанка обыграла Варвару Грачёву из России

sport-results.ru

В Индиан-Уэллсе (США) состоялся матч четвёртого круга турнира категории WTA-1000, в котором сошлись 23-летняя казахстанка Елена Рыбакина и 22-летняя россиянка Варвара Грачева, - передает Almaty.tv со ссылкой на olympic.kz.

Первая ракетка Казахстана одержала победу со счётом 6:3, 6:0. Встреча продлилась 1 час и 20 минут. Елена четыре раза подала навылет, допустила три двойные ошибки и реализовала 7 брейк-пойнтов из 12.

В четвертьфинале Рыбакина сыграет с чешкой Каролиной Муховой (76-й номер мирового рейтинга). Игра пройдет 16 марта.

Біздің Telegram каналына жазылып, соңғы ақпаратты оқыңыз. Егер хабарлама жолдағыңыз келсе, WhatsApp мессенжеріне жазыңыз.