|
08.09.2020 | 10:40
4595

Сборная Казахстана по футболу - в лидерах группы Лиги наций

Несмотря на поражение от сборной Беларуси, казахстанская команда пока осталась в лидерах группы

Сборная Казахстана по футболу - в лидерах группы Лиги наций Kazfootball.kz

Сборная Казахстана в домашнем матче Лиги Наций уступила Беларуси – 1:2. Второй гол пропустили на последних минутах из-за досадной ошибки защитника ФК "Кайрат" Гафуржана Суюмбаева, - передает Almaty.tv.

Как сообщает  sports.ru, Казахстан, несмотря на домашнее поражение от Беларуси (1:2), возглавил группу С4 Лиги Наций, после поражения сборной Албании на своем поле от Литвы – 0:1. Победу литовцам принес гол Донатаса Казлаускаса на 50-й минуте. Теперь у всех четырех команд (Казахстан, Албания, Беларусь и Литва) по 3 очка, однако, сборная Казахстана лидирует по дополнительным показателям.

Команда Михала Билека дома потерпела поражение от Беларуси – 1:2. У белорусов забили Максим Бордачев и Виталий Лисакович. Единственный гол у Казахстана провел Абат Аймбетов.