|
27.12.2022 | 08:44
3478

Кроссовер Bestune в Казахстане: почему его хочется купить

Авто отличается низкой ценой, высокой эргономичностью и массой других преимуществ

Кроссовер Bestune в Казахстане: почему его хочется купить Bestune

Новый кроссовер Bestune T77 был представлен в Казахстане в 2022 году.

Эта модель имеет ряд преимуществ по сравнению как с седанами, так и внедорожниками: она достаточно вместительна, но в то же время компактна и экономична.

По мнению автолюбителей, кроссоверы сложно приобрести, поскольку они дороги. Но это не касается эргономичного Bestune T77, стоимость которого начинается от 11 990 000 тенге.

Bestune – это дочерний бренд китайского автохолдинга FAW. Модель T77 имеет инновационный дизайн и инновационную техническую начинку. Благодаря плавным контурам кузова и стильной решетке радиатора он выглядит спортивным и динамичным, а дополняют дизайн LED-фары.

Высокий клиренс автомобиля позволяет преодолевать любые препятствия на дороге, подходит как для городской среды, так и небольшого бездорожья.

Машина имеет панорамную крышу с прекрасным обзором, а достаточно просторный салон рассчитан на большую компанию. Кроме того, большим плюсом является наличие большого багажника объемом 375 л, а возможность трансформации задних сидений добавляет дополнительное место, увеличивая багажник в несколько раз – до 1525 л.

Сам салон оснащен интересной подсветкой, а обивка выполнена из качественного материала – экокожи. Также автомобиль оборудован кнопкой запуска двигателя, системой климат-контроля, панелью приборов и мультимедиа.

Даже в базовой комплектации можно найти два цифровых дисплея, что позволяет вывести на экран не только все необходимые данные о поездке или мультимедиа, но и транслировать содержимое дисплея смартфона, подключив его по Bluetooth или USB-разъему, которые тоже предусмотрены в новинке.

Технические возможности Bestune тоже на уровне, T77 имеет передний привод и турбодвигатель объемом 1,5 литра мощностью 160 лошадиных сил. Он был разработан совместно с немецкими инженерами.  До ста километров в час кроссовер разгоняется за 9,7 секунд, а расход бензина составляет 7-10 литров на 100 километров.

Также он оснащен системой автономного экстренного торможения, адаптивным круиз-контролем, а одной из необычных особенностей модели стала система предупреждения о смене ряда движения и возможном столкновении.

Стоит отметить, что в машине установлены шесть подушек безопасности.

Как отмечают эксперты, китайские производители авто давно освоили рынок Европы. Автопром стремительно совершенствуется, и их бренды сейчас ничем не отличить от немецкого, японского или корейского аналога. Покупка нового комфортабельного кроссовера Bestune T77 казахстанцам обойдется в разы дешевле, чем другой автомобиль с аналогичными характеристиками

Bestune T77 доступен в двух вариациях - Luxury и Premium. Провести тест-драйв и приобрести Т77 можно в салонах Bestune в Алматы, Астане и Шымкенте. Помимо этого, можно воспользоваться программой Trade-in, в рамках которой можно продать свой автомобиль и одновременно купить новый в одном салоне.

Дополнительную информацию можно узнать по телефону горячей линии +7 (708) 345 5555, а также оставить заявку на сайте bestune.kz.


Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир