|
29.07.2021 | 12:27
3989

Водителя троллейбуса из Алматы поощрят за любовь к спорту

Накануне житель города прославился из-за фотографии в соцсетях, где он выполняет упражнения с помощью поручней транспорта

Водителя троллейбуса из Алматы поощрят за любовь к спорту

В компании "Алматыэлектротранс" сообщили, что планируют поощрить самого спортивного водителя троллейбуса в мегаполисе, передает корреспондент Almaty.tv.

Накануне мы сообщали, что в соцсетях появились кадры с водителем троллейбуса №9, на которых он выполнял физические упражнения прямо в салоне общественного транспорта. 

Необычные кадры удивили как пассажиров, так и горожан. Многие отметили, что мужчина подал им хороший пример того, как можно следить за фигурой и здоровьем в любое время, не придумывая отговорки. 

Тем временем, руководство водителя призналось, что не знало об увлечении работника. Несмотря на то, что по технике безопасности выполнять упражнения на поручнях запрещено, наказывать его не будут, напротив его поощрят за тягу к спорту.

Водителя зовут Асхат Ибраев. Ему 55 лет. Он рассказал, что в молодости занимался борьбой, а на сегодня спорт для него простая привычка. 

Асхат стал работать водителем троллейбуса в марте этого года. Ранее был плотником на различных строительных объектах. По его словам, поручни троллейбуса надежны, чтобы выдержать человека с небольшим весом.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир