|
18.05.2023 | 19:58
2675

С техникой на "ты": в Алматы состоялся профессиональный турнир водителей экскаваторов-погрузчиков

Соревнование проходит в честь 10-летия компании Sevalo

С техникой на "ты": в Алматы состоялся профессиональный турнир водителей экскаваторов-погрузчиков Almaty.tv

Принять участие в Top Driver приехали специалисты из разных регионов Казахстана. Мастера спецтехтники состязались за призы и обменивались навыками и опытом. За профессиональной гонкой наблюдал корреспондент Almaty.tv.

Этот турнир проходит в честь 10-летия компании Sevalo, занимающейся продажей спецтехники. На сегодняшний день они единственные в мире дистрибьютеры марки SDLG. Именно на их экскаваторах-погрузчиках проходило состязание лучших водителей. По словам участников, это надежная марка спецтехники, и ничто не мешало им показать все свое умение.

- На спецтехнике фирмы SDLG я работаю уже 6 лет. Она очень качественная и удобная в управлении. Я очень рад, что организовали такое состязание. Специально приехал из Астаны, чтобы принять в нем участие. Надеюсь заслужить место в топе и выиграть какой-нибудь приз, - поделился участник состязания Жайлаухан Аумак.

Для всех участников турнира предусмотрели бесплатное пребывание, питание и развлекательную программу. По словам организаторов, цель этого состязания в том, чтобы дать операторам спецтехники обменяться опытом, а также поднять интерес к этой профессии среди молодежи.

- С этой компанией мы сотрудничаем уже 4 года. За это время мы смогли много раз убедиться в качестве техники и уровне сервиса. Жалоб от клиентов мы не получаем. Я поздравляю компанию с 10-летием и очень рад, что они решили отметить это событие таким образом. Всем участникам желаю удачи, - сказал партнёр компании Sevalo Ельдос Бакытнурулы.

- Сегодня в компании трудятся более 100 сотрудников. Есть филиалы по всему Казахстану. Организация вошла в тройку лидирующих компаний по продаже спецтехники. Она ставит перед собой амбициозные планы и вместе с нашим коллективом мы достигнем еще много успехов, - отметил региональный директор компании Sevalo Болат Айтимов.

Чемпионов состязания ожидают ценные призы: смартфоны, планшеты и другие награды. Организаторы пообещали, что без подарков не останется ни один участник. В будущем такие турниры планируется проводить ежегодно.

Рустам Аралбаев Гүлмарал Изатқызы, Арсен Сандыбаев - телеканал "Алматы"

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир