|
07.12.2020 | 08:45
5269

Казахстан сокращает рейсы в Турцию и возобновляет полеты в Узбекистан

Самолеты между Казахстаном и Узбекистаном будут летать два раза в неделю

Казахстан сокращает рейсы в Турцию и возобновляет полеты в Узбекистан открытые источники

Казахстан в два раза сокращает рейсы в Турцию и возобновляет полеты в Узбекистан, передает Almaty.tv со ссылкой на пресс-службу МИИР РК.

С учетом уровня эпидемиологической обстановки и рекомендаций Министерства здравоохранения РК, c 10 декабря 2020 года по решению Межведомственной комиссии по недопущению возникновения и распространения COVID-19 в Казахстане с 20 до 10 в неделю сокращается количество регулярных рейсов между Казахстаном и Турцией.

Рейсы будут выполняться со строгим соблюдением санитарно-эпидемиологических требований обеих стран и в соответствии с новым расписанием, опубликованным на сайтах авиакомпаний.

Изменения в расписании рейсов казахстанских и турецких авиакомпаний также можно уточнить в справочных службах авиакомпаний или по месту приобретения авиабилетов.

Наряду с этим, с 10 декабря возобновляются авиарейсы между Нур-Султаном и Ташкентом. Самолеты между двумя странами будут летать два раза в неделю. Рейсы будут выполняться авиакомпаниями Air Astana (по четвергам) и Uzbekistan Airways (по вторникам).

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир